Поставка медицинских расходных материалов в 2026 году (лот 20.1)
Начальная цена1 322 694 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 226,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 269,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002686
ИКЗ
262583506524758350100102830013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | 8 Штука | 10 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 2 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | 8 Штука | 10 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Баллон-расширитель, трех-просветный баллон для экстракции камней 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 44 242 ₽ | 309 694 ₽ |
| 4 | Баллон-расширитель, трех-просветный баллон для экстракции камней 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 5 | Лигатор эндоскопический для полипэктомии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 23 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 6 | Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, кратковременного использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 8 500 ₽ | 170 000 ₽ |
| 7 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 10 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 8 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 9 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | 15 Штука | 10 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 10 | Катетер баллонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 11 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | 3 Штука | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 12 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.195 Стенты | 15 Штука | 10 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ