Поставка расходных материалов для нужд отделения сосудистой хирургии ГБУЗ « Пензенская областная клиническая больница им.Н.Н. Бурденко» по ВМП
Начальная цена829 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 291,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 457 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002692
ИКЗ
262583700874158370100104400012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Нарбекова Лилия Шамилевна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 428 ₽ | 428 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 506 ₽ | 506 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 756 ₽ | 756 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 732 ₽ | 732 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 614 ₽ | 614 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 742 ₽ | 742 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 496 ₽ | 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ