Поставка медицинских изделий (Компрессор воздушный для медицинских изделий), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Электронный аукцион № 0855200000526002694 опубликован 21.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262583506524758350100102610023250244
Начальная цена1 419 522 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 195,22 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 283 904,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 195,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002694
ИКЗ
262583506524758350100102610023250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
125 календарных дней
Контакты
Нарбекова Лилия Шамилевна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор воздушный для медицинских изделий
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука236 587 ₽1 419 522 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы