Поставка химических реагентов во втором полугодии 2026 года для автоматического анализатора серии Cobas (лот 8)
Начальная цена1 490 939 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 909,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 546,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002695
ИКЗ
262583620069058360100103080012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Городская поликлиника», 440000 г.Пенза, ул. Володарского, д.34, (помещение аптеки), телефон (8412) -56-25-04. (далее - место доставки).
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 39 087 ₽ | 78 174 ₽ |
| 2 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 35 187 ₽ | 35 187 ₽ |
| 3 | Сыворотка для определения анти-тиреоидных антител 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 70 151 ₽ | 70 151 ₽ |
| 4 | Сыворотка контрольная универсальная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 314 ₽ | 32 628 ₽ |
| 5 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 35 464 ₽ | 70 928 ₽ |
| 6 | Сыворотка контрольная мультипараметровая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 177 ₽ | 26 177 ₽ |
| 7 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 56 336 ₽ | 112 672 ₽ |
| 8 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 297 ₽ | 11 297 ₽ |
| 9 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 818 ₽ | 20 818 ₽ |
| 10 | Тиреоглобулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 27 610 ₽ | 27 610 ₽ |
| 11 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 35 532 ₽ | 888 300 ₽ |
| 12 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 82 091 ₽ | 82 091 ₽ |
| 13 | Сыворотка контрольная мультимаркер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 906 ₽ | 34 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ