Поставка медицинских расходных материалов (лот 18.4)
Начальная цена952 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002697
ИКЗ
262583506524758350100101920013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-22+03:00
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт фиксирующего элемента 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 2 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 950 ₽ | 7 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ