Поставка задвижек для трубопровода
Начальная цена631 408,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 314,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 570,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002698
ИКЗ
262583667597558340100100620012814244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, проезд Титова, 3А
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 3 Штука | 85 769,6 ₽ | 257 308,8 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 3 Штука | 54 830,72 ₽ | 164 492,16 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 25 144 ₽ | 100 576 ₽ |
| 4 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 3 Штука | 36 344 ₽ | 109 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ