Поставка химических реагентов во втором полугодии 2026 года для автоматического анализатора серии Cobas (лот 5)
Начальная цена1 470 169 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 701,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 508,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002699
ИКЗ
262583620069058360100103040012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Городская поликлиника», 440000 г.Пенза, ул. Володарского, д.34, (помещение аптеки), телефон (8412) -56-25-04. (далее - место доставки).
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 47 952 ₽ | 95 904 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 879 ₽ | 32 879 ₽ |
| 3 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 869 ₽ | 19 869 ₽ |
| 4 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 531 ₽ | 26 531 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 107 ₽ | 47 107 ₽ |
| 6 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 53 Набор | 15 505 ₽ | 821 765 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 107 ₽ | 47 107 ₽ |
| 8 | Калибратор для автоматизированных систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 444 ₽ | 38 888 ₽ |
| 9 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 4 826 ₽ | 173 736 ₽ |
| 10 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 834 ₽ | 21 834 ₽ |
| 11 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 545 ₽ | 10 545 ₽ |
| 12 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 13 352 ₽ | 120 168 ₽ |
| 13 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 836 ₽ | 13 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ