Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году (лот 7)
Начальная цена532 439 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 324,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 243,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002704
ИКЗ
262581300089558130100100410012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Земетчинский район, р.п. Земетчино, ул. Кирова, д. 127.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 4 800 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 28 700 ₽ | 114 800 ₽ |
| 3 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 834 ₽ | 78 340 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 616 ₽ | 76 160 ₽ |
| 5 | Реагент для количественного определения общего простатспецифического антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 14 703 ₽ | 191 139 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ