Поставка реагентов для анализатора гликированного гемоглобина Лифотроник на 2 полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0855200000526002705 опубликован 22.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262581900173658030100100930012120244
Начальная цена617 098,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 854,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002705
ИКЗ
262581900173658030100100930012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Кирова, д.5
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буфер элюирующий А
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука15 000,71 ₽195 009,23 ₽
2
Буфер элюирующий L
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука10 345,32 ₽31 035,96 ₽
3
Контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 207,19 ₽12 414,38 ₽
4
Буфер элюирующий B
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука29 484,16 ₽176 904,96 ₽
5
Буфер элюирующий C
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука15 517,98 ₽201 733,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы