Поставка подарочных рамок

Электронный аукцион № 0855200000526002707 опубликован 22.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262583601246358360100100970012229244
Начальная цена1 188 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002707
ИКЗ
262583601246358360100100970012229244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
здание Правительства Пензенской области, расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Московская, 75.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подарочная рамка формата А4
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
4 000 Штука297 ₽1 188 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы