Поставка мобильных телефонов (смартфонов)

Электронный аукцион № 0855200000526002710 опубликован 22.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262583601099558360100100530012630242
Начальная цена550 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 508 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002710
ИКЗ
262583601099558360100100530012630242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Московская, д. 75
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильный телефон (смартфон)
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
26 Штука21 160 ₽550 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы