Поставка химических реагентов во втором полугодии 2026 года для автоматического анализатора серии Cobas (лот 9)
Начальная цена1 490 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 908,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 542,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002712
ИКЗ
262583620069058360100103090012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Городская поликлиника», 440000 г.Пенза, ул. Володарского, д.34, (помещение аптеки), телефон (8412) -56-25-04.
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор калибраторов для количественного определения ферритина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 115 ₽ | 14 115 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 26 253 ₽ | 262 530 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 27 570 ₽ | 275 700 ₽ |
| 4 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 11 519 ₽ | 11 519 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения фосфора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 418 ₽ | 13 254 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 6 547 ₽ | 58 923 ₽ |
| 7 | Липопротеин А ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 362 ₽ | 25 362 ₽ |
| 8 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 44 957 ₽ | 224 785 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Штука | 1 265 ₽ | 29 095 ₽ |
| 10 | Субстрат-реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 26 253 ₽ | 262 530 ₽ |
| 11 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 53 560 ₽ | 160 680 ₽ |
| 12 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 688 ₽ | 26 688 ₽ |
| 13 | Раствор промывочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 25 135 ₽ | 125 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ