Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований на автоматических анализаторах для нужд клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко на 2026 г.

Электронный аукцион № 0855200000526002713 опубликован 22.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262583700874158370100104700013250244
Начальная цена727 882,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 639,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 394,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002713
ИКЗ
262583700874158370100104700013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нарбекова Лилия Шамилевна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реакционные модули
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука12 791,05 ₽102 328,4 ₽
2
Реакционные чашечки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука3 404,23 ₽51 063,45 ₽
3
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
51 000 Штука9,37 ₽477 870 ₽
4
Лампа галогеновая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука32 207 ₽96 621 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы