Оказание услуг по производству и размещению видеоматериалов в эфире обязательных общедоступных телеканалов, вещающих на территории г. Пензы и Пензенской области, а также производству и размещению аудиоматериалов в эфире радиоканалов, вещающих на территории г. Пензы и Пензенской области, об освещении реализации национальных проектов на территории Пензенской области, о социально-экономической и общественно-политической ситуации в регионе
Начальная цена1 636 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002717
ИКЗ
262583601099558360100100520015911244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место предоставления информационных материалов: Пензенская область, г. Пенза, ул. Московская, 75.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Производство и размещение в эфире обязательных общедоступных телеканалов, вещающих на территории г. Пензы и Пензенской области, информационных видеорепортажей 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 10 Единица | 120 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
| 2 | Производство и размещение в эфире радиоканалов, вещающих на территории г. Пензы и Пензенской области, радиоинтервью 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 2 Единица | 28 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 3 | Производство и размещение в эфире обязательных общедоступных телеканалов, вещающих на территории г. Пензы и Пензенской области, телеинтервью 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 3 Единица | 80 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 4 | Производство и размещение в эфире обязательных общедоступных телеканалов, вещающих на территории г. Пензы и Пензенской области, тематических рубрик 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 1 Единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ