Поставка медицинских расходных материалов для отделения травматологии (лот 4.11)

Запрос котировок в электронной форме № 0855200000526002721 опубликован 22.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262583506524758350100102780013250244
Начальная цена321 716 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 608,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 171,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002721
ИКЗ
262583506524758350100102780013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
440071, Российская Федерация, Пензенская область, г. Пенза, ул. Стасова 7.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трепан костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука80 429 ₽321 716 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы