Оказание услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники
Начальная цена190 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 070 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 907 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002728
ИКЗ
262583601246358360100100950019511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Суворова, 223.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт узла захвата бумаги лазерного принтера формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Тормозная площадка RM1-6397 для HP LJ P2055d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 3 | Ролик отделения документов LD1947001 для Brother ADS-2400N 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 120 ₽ | 4 120 ₽ |
| 4 | Блок лазера RM1-3956 для HP LJ 1018/ HP LJ 1020/ Canon LBP-2900 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 5 | Блок лазера RM1-6322 для HP LaserJet Pro 500 MFP M521dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Ремонт блока термозакрепления лазерного МФУ формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Профилактика лазерного МФУ формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 8 | Резиновый вал RC1-2135 для HP LJ 1018/ HP LJ 1020/ Canon LBP-2900 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 9 | Ролик захвата лотка 2 RM2-5452 для Canon MF-443dw 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Резиновый вал RC1-5582 для HP LJ 3055/ Canon MF-4018/ Canon MF-4320d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 11 | Термопленка RM1-6405 для HP LaserJet Pro MFP M227sdn/ для HP LJ P1005/ HP LJ 1018/ HP LJ M2727/ HP LJ Pro 400 M425dn/ Canon MF-4018/ Canon MF-4320d/ Canon LBP-2900 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 12 | Узел термозакрепления в сборе RM1-8809 для HP LJ Pro M401d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 10 770 ₽ | 10 770 ₽ |
| 13 | Блок сканера FM4-6929 для Canon MF-4430/ Canon MF-4410 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 24 370 ₽ | 24 370 ₽ |
| 14 | Шлейф лазера RM2-7451 для HP LJ Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 15 | Узел термозакрепления в сборе FM1-W116 для Canon MF-428x/ Canon MF-443dw 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 16 | Ролик захвата 022N02413 для Xerox WC 3550 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 17 | Подшипники резинового вала (2шт. в комплекте) RC1-3685 для HP LJ Pro M401d/ HP LJ P2055d/ HP LJ Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 18 | Ролик захвата из ручного лотка RL1-2412 для HP LaserJet Pro 500 MFP M521dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 340 ₽ | 1 340 ₽ |
| 19 | Узел термозакрепления в сборе RM1-6921 для HP LJ Pro P1102 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 20 | Шлейф сканера CB376-67903 для HP LJ M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 21 | Резиновый вал RC1-3685 для HP LJ Pro M401d/ HP LJ P2055d/ HP LJ Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 22 | Ремонт блока термозакрепления лазерного принтера формата А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 23 | Ремонт АПД лазерного МФУ формата А4 (Замена линейки сканера) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 24 | Плата форматтера (не сетевая) Q7804 для HP LJ P2015 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 840 ₽ | 6 840 ₽ |
| 25 | Ремонт блока сканирования сканера (включая электронику) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 26 | Узел термозакрепления RM1-6406 (Original) для HP LJ P2055d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 17 280 ₽ | 17 280 ₽ |
| 27 | Резиновый вал RC2-9208 для HP LJ Pro M1132/ HP LJ Pro P1102/ HP LJ Pro P1606dn/ HP LJ Pro M1536dnf/ Canon MF-3010/ Canon MF-4410 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 28 | Блок лазера RM1-4724 для HP LJ M1120 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 29 | Шлейф планшетного сканера FF-M1536 для HP LJ Pro M1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 30 | Тормозная площадка 108R01473 для Xerox WC 3550 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 980 ₽ | 2 980 ₽ |
| 31 | Блок лазера RM1-7560 для HP LJ Pro P1606dn/ HP LJ Pro M1536dnf 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 32 | Ремонт блока лазера лазерного принтера формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 33 | Узел регистрации в сборе FM1-N761 для Canon MF-443dw 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 34 | Термопленка для Xerox VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 090 ₽ | 4 090 ₽ |
| 35 | Кронштейн стола оригиналов FC7-3615 для Canon MF-4320d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 36 | Блок лазера RM1-6878 для HP LJ Pro M1132/ HP LJ Pro 1102 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 37 | Тормозная площадка RM1-7365 для HP LJ Pro M401d/ HP LJ Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 38 | Ролик захвата RL1-2120 для HP LJ Pro M401d/ HP LJ P2055d/ HP LJ Pro 400 M425dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 39 | Тормозная площадка RM1-4006 для HP LJ Pro M1132/ HP LJ Pro M125ra/ HP LJ Pro 1102 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 40 | Энкодерная лента 1409999 для Epson Stylus Photo P50/ Epson Stylus Photo T50/ Epson L800/ Epson L805 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 41 | Термопленка RM1-4209 для HP LJ M1120/ Canon MF-4430/ Canon MF-4410 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 610 ₽ | 1 610 ₽ |
| 42 | Резиновый вал RC1-3630 для HP LJ P2015/ HP LJ M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 43 | Ремонт блока лазера лазерного принтера формата А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 44 | Петля стола оригиналов FM2-C066 для Canon MF-4430/ Canon MF-4410 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 630 ₽ | 2 630 ₽ |
| 45 | Тормозная площадка кассеты 019N00947 для Xerox WC 3550 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 46 | Блок лазера RM1-6424 для HP LJ P2055d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 47 | Блок лазера RM1-4262 для HP LJ P2015/ HP LJ M2727 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 48 | Профилактика лазерного принтера формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 49 | Двигатель ADF FK3-1164 для Canon MF-4430/ Canon MF-4410 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 50 | Узел захвата в сборе 130N01533 для Xerox WC 3550 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ