Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарно-охранной сигнализации, комплексной системы, включающей в себя связанные между собой подсистемы контроля и управления доступа, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах ГБУ «Управление делами Губернатора и Правительства Пензенской области
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002729
ИКЗ
262583601246358360100100960018020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Кордон, 1; г. Пенза, ул. Кирова, 70; г. Пенза, ул. Московская, 75; г. Пенза, ул. Володарского, 49; г. Пенза, ул. Кирова, 13; г. Пенза, ул. Красная, 71; г. Пенза, ул. Маркина, 2; г. Пенза, ул. Кураева, 36а; г. Пенза, ул. Попова, 34а; г. Пенза, ул. Суворова, 223; г. Пенза, 2-й Виноградный проезд, 30; г. Пенза, ул. Некрасова, 24; г. Пенза, ул. Маркина, 2; г. Пенза ул. Ставского, 9; г. Пенза, ул. Московская, 110.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарно-охранной сигнализации, комплексной системы, включающей в себя связанные между собой подсистемы контроля и управления доступа, оповещения и управления эв... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 27 500 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ