Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование Программного комплекса «Катарсис» версия 8
Начальная цена155 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 550,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 753,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002735
ИКЗ
262583601349958360100100740015829246
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес предоставления неисключительных (пользовательских) прав: 440018, г. Пенза, ул. Некрасова, 24.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 6 Условная единица | 25 845 ₽ | 155 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ