Поставка расходных материалов для анализатора измерения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) Cube 30 Touch

Электронный аукцион № 0855200000526002738 опубликован 23.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262583702721558370100101780010000244
Начальная цена1 390 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002738
ИКЗ
262583702721558370100101780010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Куйбышева/Красная, 33а/23, корпус 11 (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспондер
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
5 Штука278 000 ₽1 390 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы