Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году (лот 4.1)
Начальная цена1 318 455,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 592,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 845,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002739
ИКЗ
262583506524758350100102880013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
440071, Российская Федерация, Пензенская область, г. Пенза, ул. Стасова 7.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реакционные пробирки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 13 006,69 ₽ | 195 100,35 ₽ |
| 2 | Набор сервисный годовой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 114 892,32 ₽ | 114 892,32 ₽ |
| 3 | Реакционные модули 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 17 390,45 ₽ | 521 713,5 ₽ |
| 4 | Набор реакционных пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 26 391,3 ₽ | 395 869,5 ₽ |
| 5 | Наконечник для отбора образца 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 880,27 ₽ | 90 880,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ