Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Сбор 8)
Начальная цена113 862 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 693,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002753
ИКЗ
262583401191558350100100250052120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пенза, проспект Победы, 122Б
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 60 000 см[3*];^мл | 1,17 ₽ | 70 200 ₽ |
| 2 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 500 см[3*];^мл | 2,64 ₽ | 6 600 ₽ |
| 3 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 5 400 | 3,87 ₽ | 20 898 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 шт | 5,22 ₽ | 1 044 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИДА РАСТВОР СЛОЖНЫЙ Объем наполнения первичной упаковки 200 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 28 000 см[3*];^мл | 0,54 ₽ | 15 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ