Оказание услуг по предоставлению "Неисключительные пользовательские права на программу для ЭВМ "Полигон Про: Максимум"
Начальная цена148 680 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 743,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 868 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002755
ИКЗ
262583668100958360100100190195829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению "Неисключительные пользовательские права на программу для ЭВМ "Полигон Про: Максимум" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 7 Условная единица | 21 240 ₽ | 148 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ