Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена253 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 536,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002760
ИКЗ
262583702721558370100101840012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Куйбышева/Красная, 33а/23
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИПОТРИОЛ 21.20.10.155 Препараты для лечения псориаза | 900 г | 56,45 ₽ | 50 805 ₽ |
| 2 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 750 | 27,87 ₽ | 20 902,5 ₽ |
| 3 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 750 | 40,97 ₽ | 30 727,5 ₽ |
| 4 | БЕТАМЕТАЗОН+САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 750 | 21,62 ₽ | 16 215 ₽ |
| 5 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 750 | 34,4 ₽ | 25 800 ₽ |
| 6 | ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 30 000 | 3,64 ₽ | 109 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ