Поставка продуктов питания (огурцы, томаты) во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена244 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 441,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 207,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002761
ИКЗ
262583700874158370100104380010113244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
440026, г. Пенза, ул. Лермонтова, д. 28; ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко» .
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 1 045 Килограмм | 100 ₽ | 104 500 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 735 Килограмм | 190 ₽ | 139 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ