Поставка продуктов питания (овощей свежих)
Начальная цена106 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002763
ИКЗ
262583500796858350100100110010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 450 Килограмм | 30 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 30 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 700 Килограмм | 30 ₽ | 51 000 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | 30 ₽ | 24 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 30 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)