Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин аспарт двухфазный
Начальная цена1 638 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002767
ИКЗ
262583510860658350100101190012120323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко «Региональный эндокринологический центр», г. Пенза, ул. Богданова,53а/Тамбовская,32. . Тел. 8(8412)59-16-83.
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин аспарт двухфазный 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 12 000 см[3*];^мл | 136,5 ₽ | 1 638 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ