Оказание услуг по поверке средств измерения медицинского назначения (СИМН) в 2026 году

Электронный аукцион № 0855200000526002770 опубликован 28.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262583620069058360100100410017112244
Начальная цена1 992 915,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 929,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 645,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002770
ИКЗ
262583620069058360100100410017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Приложению №1 к контракту
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка / Термометры сельскохозяйственные ТС-7-М1
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
150 Штука566,08 ₽84 912 ₽
2
Поверка / АСП-1, АСП-2, АСП-3, АСПТ, Ареометры для спирта
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука2 713,28 ₽10 853,12 ₽
3
Поверка / Комплексы суточного мониторирования ЭКГ и АД Медиком-комби, за один регистратор исполнения :ИН-33,ИН-33М,КР-02
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука3 689,28 ₽14 757,12 ₽
4
Поверка / Динамометры кистевые ДК-25, ДК-50, ДК-100, ДК-140
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука976 ₽4 880 ₽
5
Поверка / Термометры инфракрасные бесконтактные TOPMED, исп. NC-178, NC-186, NC-192 / TOPMED, исп. NC-178, NC-186, NC-192
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука2 098,4 ₽20 984 ₽
6
Поверка / Аудиометры АС 40, AD 629, AD 226
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука6 539,2 ₽6 539,2 ₽
7
Поверка / Пульсоксиметры портативные для неинвазивного измерения оксигенации крови и частоты пульса МИЦАР-ПУЛЬС
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 361,92 ₽2 361,92 ₽
8
Поверка / Наборы пробных очковых линз с оправой на 232 линзы Армед
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука20 652,16 ₽103 260,8 ₽
9
Поверка / Весы электронные медицинские seca 954, seca 952
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 464 ₽2 928 ₽
10
Поверка / Комплексы программно-аппаратные суточного мониторирования АД БиПиЛАБ (за 1 монитор)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука2 488,8 ₽24 888 ₽
11
Поверка /Аудиометры импедансные АТ235, АТ235h
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука6 539,2 ₽6 539,2 ₽
12
Поверка / Системы регистрации ЭКГ MAC 1200ST
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука4 108,96 ₽4 108,96 ₽
13
Поверка / Электрокардиографы компьютерные восьмиканальные Поли-Спектр-8, Поли-Спектр-8/E, ВНС-Ритм, ВНС-Микро (старое обозначение электрокардиографы компьютерные восьмиканальные ЭК8К-01 Поли-Спектр-8)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука4 108,96 ₽4 108,96 ₽
14
Поверка / Пикфлоуметры электронные PF 200
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука3 220,8 ₽32 208 ₽
15
Поверка / Динамометры мед. эл. ручные ДМЭР-30, ДМЭР-90, ДМЭР-120
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука976 ₽9 760 ₽
16
Поверка / Комплексы компьютерные многофункциональные для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ Нейрон-Спектр-1, Нейрон-Спектр-2, Нейрон-Спектр-3, Нейрон-Спектр-4, Нейрон-Спектр-4/П, Нейрон-Спектр-4/ВП, НЕЙРО-ЭМГ-Микро
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука5 416,8 ₽5 416,8 ₽
17
Поверка / Тонометры автоматические и полуавтоматические
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
100 Штука527,04 ₽52 704 ₽
18
Поверка / Монитор носимый сут. наблюдения автом.измерения давления и частоты пульса МнСДП, мод. МнСДП-1, МнСДП-2, МнСДП-3
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука2 488,8 ₽4 977,6 ₽
19
Поверка / Спирографы микропроцессорные портативные СМП-21/01-Р-Д
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука3 220,8 ₽16 104 ₽
20
Поверка / Термометры технические жидкостные ТТЖ, мод. ТТЖ-Х, ТТЖ-К, ТТЖ-СХ, ТТЖ-Т, ТТЖ-СХ, ТТЖ-И, ТТЖ-В
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
200 Штука107,36 ₽21 472 ₽
21
Поверка / Спирометры компьютерные для диагностики нарушений вентиляционной способности легких Спиро-Спектр
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука3 220,8 ₽12 883,2 ₽
22
Поверка /Гигрометры психрометрические ВИТ, исп. ВИТ-1, ВИТ-2, ВИТ-3/Гигрометры психрометрические ВИТ-Ш, исп. ВИТ-Ш-1, ВИТ-Ш-2, ВИТ-Ш-3, ВИТ-Ш-3
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
80 Штука243,17 ₽19 453,6 ₽
23
Поверка / Весы электронные, с НПВ до 30 кг средний КТ, SK, мод. SK-1000, SK-2000, SK-5000, SK-5001, SK-10K, SK-20K, SK-30K, SK-1000D, SK-2000D, SK-5000D, SK-10КD, SK-20КD, SK-30КD, SK-1000WP, SK-2000WP, SK-5000WP, SK-50...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука764,26 ₽764,26 ₽
24
Поверка / Индикаторы внутриглазного давления портативные ИГД-02 "ПРА"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
25 Штука1 415,2 ₽35 380 ₽
25
Поверка / Анализаторы крови портативные биохимические EasyTouch®, мод. EasyTouch® GC, EasyTouch® GCU, EasyTouch® GCHb
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
40 Штука1 952 ₽78 080 ₽
26
Поверка / АУ, Ареометры для урины
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука2 713,28 ₽5 426,56 ₽
27
Поверка / Ростомеры
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
210 Штука312,32 ₽65 587,2 ₽
28
Поверка /Динамометры становые ДС-200, ДС-500 (от 0 до 5 кН)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 918,24 ₽2 918,24 ₽
29
Поверка /Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-К", мод. ВЭМ-150-А1, ВЭМ-150-А2, ВЭМ-150-А3
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
35 Штука1 464 ₽51 240 ₽
30
Поверка / Комплексы суточного мониторирования ЭКГ и АД Медиком-комби ,за один регистратор исполнения: КР-05
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
38 Штука5 885,28 ₽223 640,64 ₽
31
Поверка / Манометры технические
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука152,85 ₽1 528,5 ₽
32
Поверка / Наборы пробных очковых линз с оправой на 158 линзы Армед
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука14 220,32 ₽71 101,6 ₽
33
Поверка / Анализаторы общего белка в моче фотометрические АОБМФ-01-"НПП-ТМ", Белур
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
8 Штука4 880 ₽39 040 ₽
34
Поверка / Весы торговые электронные M-ER, мод. 322-15.2, 322-30.5, 323-30.5, 324-15.2, 324-30.5, 325-30.5, 326-15.1, 326С-15.1, 327-15.2, 327-30.5, (измерение массы)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука764,26 ₽3 821,3 ₽
35
Поверка / Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150, ВМЭН-200
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
240 Штука1 464 ₽351 360 ₽
36
Поверка / Весы медицинские, РП-150МГ, РП-150МГ-01, РП-150МГ-02, РП-150МГ-03
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
20 Штука1 659,2 ₽33 184 ₽
37
Поверка / Тонометры механические
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
400 Штука283,04 ₽113 216 ₽
38
Поверка / Оправы пробные универсальные ОПУ-01
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука488 ₽2 440 ₽
39
Поверка / Электрокардиографы, MAC 1600
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука4 108,96 ₽4 108,96 ₽
40
Поверка / Экспресс-коагулометры КуЛабс Электрометр (qLabs ElectroMeter), мод. КуЛабс Электрометр (qLabs ElectroMeter) и КуЛабс Электрометр Плюс (qLabs ElectroMeter Plus)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Штука4 880 ₽48 800 ₽
41
Поверка / Пикфлоуметры OMRON Peak Flow Meter PFM20
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
25 Штука3 220,8 ₽80 520 ₽
42
Поверка / ТСЖ, исп. ТСЖ-Т, ТСЖ-СП, ТСЖ-СХ, ТСЖ-ТИ, ТСЖ-И, ТСЖ-ТТ, ТСЖ-0, ТСЖ-К, ТСЖ-В, ТСЖ-С, ТСЖ-Х, ТСЖ-А Термометры стеклянные жидкостные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
200 Штука107,36 ₽21 472 ₽
43
Поверка / Элекрокардиографы 12-канальные с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах миниатюрные ЭК 12Т-01-"Р-Д"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
70 Штука4 108,96 ₽287 627,2 ₽
44
Поверка / Манометры сигнализирующие, электроконтактные
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
20 Штука277,92 ₽5 558,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы