Устройство остановочного пункта на км 5+900 (право) автомобильной дороги "с. Грабово - с. Вазерки - с. Пыркино" Бессоновского района Пензенской области

Электронный аукцион № 0855200000526002771 опубликован 28.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262583601371758360100100760014211243
Начальная цена1 662 201,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 622,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 220,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002771
ИКЗ
262583601371758360100100760014211243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
км 5+900 (право) автомобильной дороги "с. Грабово - с. Вазерки - с. Пыркино" Бессоновского района Пензенской области.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Условная единица1 662 201,7 ₽1 662 201,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы