Поставка расходных материалов на 2026 год для отделения урологии
Начальная цена896 553 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 482,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 827,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002772
ИКЗ
262583700874158370100104200013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования восстановленный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 500 ₽ | 77 000 ₽ |
| 2 | Наконечник/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования восстановленный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 500 ₽ | 77 000 ₽ |
| 3 | Адаптивный рабочий элемент активный для тубусов резектоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 412 553 ₽ | 412 553 ₽ |
| 4 | Наконечник/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования восстановленный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 33 000 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ