Поставка расходных материалов для нужд отделения сосудистой хирургии ГБУЗ « Пензенская областная клиническая больница им.Н.Н. Бурденко» по ВМП

Электронный аукцион № 0855200000526002779 опубликован 29.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262583700874158370100104680013250244
Начальная цена558 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002779
ИКЗ
262583700874158370100104680013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука69 500 ₽208 500 ₽
2
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука69 900 ₽349 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы