Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического анализатора (Для анализатора hemXpress (SG 1) для нужд КДЛ ГБУЗ ПОКБ им.Н.Н.Бурденко.
Начальная цена1 435 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 359 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0855200000526002782
ИКЗ
262583700874158370100104760012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
: аптечный склад ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко» расположенный по адресу: 440026, г. Пенза, ул. Лермонтова, д. 28, корп.16, тел. (8412) 59-18-85, 96-66-49.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 000 Штука | 1 425 ₽ | 1 425 000 ₽ |
| 2 | Комплект контрольных материалов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Комплект | 10 900 ₽ | 10 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ