Изготовление и поставка нагрудного знака государственного гражданского служащего Пензенской области
Начальная цена663 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 633 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002784
ИКЗ
262583689735058360100100270013213244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза ул. Володарского 49
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Сокур Вероника Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагрудный знак 32.13.10.120 Награды | 2 211 Штука | 300 ₽ | 663 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ