Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Инсулин деглудек+Инсулин аспарт
Начальная цена2 433 024 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 330,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 302,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002786
ИКЗ
262583510860658350100101180012120323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Бокарёва Светлана Сергеевна, 7-8412-452432, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин деглудек + Инсулин аспарт 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 10 800 см[3*];^мл | 225,28 ₽ | 2 433 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ