Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Десмопрессин
Начальная цена410 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 102,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002787
ИКЗ
262583510860658350100101260012120323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н.Бурденко «Региональный эндокринологический центр»», г. Пенза, ул. Богданова, 53а/Тамбовская, 32. Тел. 8(8412)59-16-83
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Десмопрессин 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 5 000 доз | 82,05 ₽ | 410 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ