Поставка реагентов для анализаторов серии VITEK
Начальная цена1 429 252 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 292,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 462,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002789
ИКЗ
262583702721558370100101800010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл, г. Пенза, ул. Куйбышева/Красная, 33а/23, корпус 11 (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 44 658 ₽ | 223 290 ₽ |
| 2 | Наборы реагентов для подготовки образцов с целью последующего анализа методом MALDI-TOF 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 7 138 ₽ | 35 690 ₽ |
| 3 | Streptococcus spp. определение изолята культуры / профиль антимикробной чувствительности ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 42 716 ₽ | 85 432 ₽ |
| 4 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 44 410 ₽ | 222 050 ₽ |
| 5 | Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 42 716 ₽ | 427 160 ₽ |
| 6 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 42 716 ₽ | 213 580 ₽ |
| 7 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 44 410 ₽ | 222 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ