Поставка изделий медицинского назначения (простыни)

Электронный аукцион № 0855200000526002790 опубликован 30.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262580301568458030100101220013250244
Начальная цена82 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002790
ИКЗ
262580301568458030100101220013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кузнецк, ул.Рабочая, 346а
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука16,5 ₽82 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы