Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002791
ИКЗ
262583601173458360100101470013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Бекешская, 43
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Нарбекова Лилия Шамилевна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 272,79 ₽ | 272,79 ₽ |
| 2 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,04 ₽ | 26,04 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 118,13 ₽ | 118,13 ₽ |
| 4 | Зонд ректальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,8 ₽ | 16,8 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13,44 ₽ | 13,44 ₽ |
| 6 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,15 ₽ | 26,15 ₽ |
| 7 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,46 ₽ | 28,46 ₽ |
| 8 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 32,87 ₽ | 32,87 ₽ |
| 9 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,67 ₽ | 7,67 ₽ |
| 10 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 105,32 ₽ | 105,32 ₽ |
| 11 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,15 ₽ | 26,15 ₽ |
| 12 | Зонд ректальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,8 ₽ | 16,8 ₽ |
| 13 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 118,13 ₽ | 118,13 ₽ |
| 14 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,98 ₽ | 28,98 ₽ |
| 15 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,35 ₽ | 28,35 ₽ |
| 16 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 105,21 ₽ | 105,21 ₽ |
| 17 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,83 ₽ | 25,83 ₽ |
| 18 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,15 ₽ | 26,15 ₽ |
| 19 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11,13 ₽ | 11,13 ₽ |
| 20 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 118,13 ₽ | 118,13 ₽ |
| 21 | Шприц инсулиновый/убираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,88 ₽ | 5,88 ₽ |
| 22 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 118,23 ₽ | 118,23 ₽ |
| 23 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 280,52 ₽ | 19 280,52 ₽ |
| 24 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 33,6 ₽ | 33,6 ₽ |
| 25 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 33,39 ₽ | 33,39 ₽ |
| 26 | Шприц для определения эпидурального пространства 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 825,3 ₽ | 825,3 ₽ |
| 27 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 169,58 ₽ | 169,58 ₽ |
| 28 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 118,2 ₽ | 118,2 ₽ |
| 29 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30,87 ₽ | 30,87 ₽ |
| 30 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 105,63 ₽ | 105,63 ₽ |
| 31 | Зонд ректальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,7 ₽ | 16,7 ₽ |
| 32 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 118,13 ₽ | 118,13 ₽ |
| 33 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 20,79 ₽ | 20,79 ₽ |
| 34 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 105,32 ₽ | 105,32 ₽ |
| 35 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,73 ₽ | 25,73 ₽ |
| 36 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,83 ₽ | 25,83 ₽ |
| 37 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 118,13 ₽ | 118,13 ₽ |
| 38 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,04 ₽ | 26,04 ₽ |
| 39 | Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30 687,3 ₽ | 30 687,3 ₽ |
| 40 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 280,8 ₽ | 19 280,8 ₽ |
| 41 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 42 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34,55 ₽ | 34,55 ₽ |
| 43 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,15 ₽ | 26,15 ₽ |
| 44 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30,98 ₽ | 30,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ