Поставка реагентов для ПЦР (4)
Начальная цена973 063,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 653,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002794
ИКЗ
262580301568458030100101260012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кузнецк, ул.Рабочая, 346а
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления ДНК Streptococcus agalactiae методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 095,35 ₽ | 18 190,7 ₽ |
| 2 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 918,25 ₽ | 8 918,25 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса ветряной оспы и опоясывающего лишая (varicella-zostervirus) методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 717,8 ₽ | 11 435,6 ₽ |
| 4 | Множественные виды Enterococcus нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 004,2 ₽ | 130 042 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления ДНК Staphylococcusaureus, гена метициллин-резистентности (mecA) и гена токсина лейкоцидина (lukS-PV) методом ПЦР в режиме реального времени. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 17 090,15 ₽ | 102 540,9 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для количественной оценки содержания ДНК человека в клинических образах методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 019,45 ₽ | 18 038,9 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления ДНК Klebsiellapneumoniae и ДНК Pseudomonasaeruginosa методом ПЦР в режиме реального времени. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 180,65 ₽ | 85 083,9 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для выявления ДНК Acinetobacterbaumannii и ДНК Stenotrophomonasmaltophilia методом ПЦР в режиме реального времени. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 180,65 ₽ | 85 083,9 ₽ |
| 9 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 928,3 ₽ | 51 713,2 ₽ |
| 10 | Borrelia burgdorferi нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 823,85 ₽ | 35 647,7 ₽ |
| 11 | Выявление ДНК герпесвируса человека 6 типа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 9 829,05 ₽ | 127 777,65 ₽ |
| 12 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 883,55 ₽ | 7 767,1 ₽ |
| 13 | Выявление ДНК вируса Эпштейна-Барр 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 9 854,35 ₽ | 128 106,55 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для дифференциального выявления ДНК Candidaalbicans и cуммарной ДНК грибов (Fungi) методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 15 192,65 ₽ | 151 926,5 ₽ |
| 15 | Парвовирус В19 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 790,45 ₽ | 10 790,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ