Поставка медицинских расходных материалов для нужд отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения (лот 9.2)
Начальная цена1 060 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002799
ИКЗ
262583506524758350100102940013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл., город Пенза г.о., Пенза г., Стасова ул., 7
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Нарбекова Лилия Шамилевна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 70 450 ₽ | 70 450 ₽ |
| 2 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 70 450 ₽ | 70 450 ₽ |
| 3 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 70 450 ₽ | 70 450 ₽ |
| 4 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 70 450 ₽ | 70 450 ₽ |
| 5 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 70 450 ₽ | 70 450 ₽ |
| 6 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 70 450 ₽ | 70 450 ₽ |
| 7 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 70 450 ₽ | 70 450 ₽ |
| 8 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 70 450 ₽ | 70 450 ₽ |
| 9 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 70 450 ₽ | 70 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ