Поставка компонентов аппарата Илизарова
Начальная цена2 320 124 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 201,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 006,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002800
ИКЗ
262583700874158370100104670013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Винокурова Светлана Валерьевна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 65 762 ₽ | 131 524 ₽ |
| 2 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 59 298 ₽ | 296 490 ₽ |
| 3 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 15 Штука | 54 164 ₽ | 812 460 ₽ |
| 4 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 15 Штука | 55 340 ₽ | 830 100 ₽ |
| 5 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 49 910 ₽ | 249 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ