Поставка реагентов для ПЦР (3)
Начальная цена938 364,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 918,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002813
ИКЗ
262580301568458030100101240012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кузнецк, ул.рабочая, 346а
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 14 471,6 ₽ | 188 130,8 ₽ |
| 2 | Helicobacter pylori нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 753,8 ₽ | 26 261,4 ₽ |
| 3 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 312,35 ₽ | 6 312,35 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для одновременного выявления в одной пробе ДНК цитомегаловируса и ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 16 773,9 ₽ | 167 739 ₽ |
| 5 | Chlamydia pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 14 471,6 ₽ | 173 659,2 ₽ |
| 6 | Streptococcus pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 14 471,6 ₽ | 188 130,8 ₽ |
| 7 | Haemophilus influenzae нуклеиновая кислота изолята культуры ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 14 471,6 ₽ | 188 130,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ