Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Цисплатин
Начальная цена623 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002815
ИКЗ
262583501398658350100104000022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Проспект Строителей, 37 «А» ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер».
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Нарбекова Лилия Шамилевна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цисплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 75 000 | 8,31 ₽ | 623 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ