Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дапаглифлозин

Электронный аукцион № 0855200000526002816 опубликован 03.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262583601292158360100101390012120323
Начальная цена503 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 186,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002816
ИКЗ
262583601292158360100101390012120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу склада Получателя - ГБУ «Центр сертификации и контроля качества лекарственных средств», 440028, г.Пенза, ул. Гагарина, 24, e-mail: cskkls@sura.ru; телефон: (8412) 45-23-64, факс: (8412) 45-23-65.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нарбекова Лилия Шамилевна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дапаглифлозин
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
9 00055,97 ₽503 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы