Поставка обуви

Электронный аукцион № 0855200000526002818 опубликован 06.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262583700797058370100101340011520244
Начальная цена325 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002818
ИКЗ
262583700797058370100101340011520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука650 ₽65 000 ₽
2
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука650 ₽650 ₽
3
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука650 ₽13 000 ₽
4
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука650 ₽13 000 ₽
5
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
40 Штука650 ₽26 000 ₽
6
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
30 Штука650 ₽19 500 ₽
7
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
14 Штука650 ₽9 100 ₽
8
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука650 ₽13 000 ₽
9
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука650 ₽3 250 ₽
10
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука650 ₽65 000 ₽
11
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
60 Штука650 ₽39 000 ₽
12
Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
90 Штука650 ₽58 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы