Разработка проектной документации по объекту: «Устройство стационарного искусственного освещения на сооружении (Автомобильная дорога "г. Пенза - р.п. Шемышейка - с. Лопатино") км 4+600 – км 7+650 и стационарного пешеходного перехода км 5+500 Пензенского района Пензенской области»
Начальная цена1 448 301,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 483,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 830,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002819
ИКЗ
262583601371758360100100650037112243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место доставки документов: г. Пенза, ул. Славы, 6Д.
Срок исполнения
2027-03-26+03:00
Контакты
Перетрухина Екатерина Романовна, 7-8412-452435, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | Условная единица | 1 448 301,15 ₽ | 1 448 301,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ