Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований на автоматических анализаторах для нужд клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена572 350,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 723,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 617,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002820
ИКЗ
262583700874158370100104820013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка перистальтического насоса мойки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 394 ₽ | 28 182 ₽ |
| 2 | Осушающий наконечник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 986 ₽ | 51 972 ₽ |
| 3 | Шприц дилютора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 52 704 ₽ | 105 408 ₽ |
| 4 | Галогеновая лампа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 003,8 ₽ | 40 003,8 ₽ |
| 5 | галогеновая лампа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 184 ₽ | 33 184 ₽ |
| 6 | Набор трубок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 23 454,5 ₽ | 46 909 ₽ |
| 7 | Набор трубок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 34 648 ₽ | 69 296 ₽ |
| 8 | Диафрагмы для откачивающих и осушающих насосов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 34 526 ₽ | 138 104 ₽ |
| 9 | Фильтр водный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 646 ₽ | 59 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ