Оказание услуг по проведению обследования объекта информатизации (выделенного помещения) на соответствие требованиям методических документов ФСТЭК России

Электронный аукцион № 0855200000526002821 опубликован 04.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262583601099558360100100560017490242
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002821
ИКЗ
262583601099558360100100560017490242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УОЗ ПО

ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Московская, д. 75
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Фомина Ксения Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение обследования объекта информатизации (выделенного помещения) на соответствие требованиям методических документов ФСТЭК России
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица165 000 ₽165 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы