Поставка реагентов для цитологических исследований в 2026 году
Начальная цена334 781,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 347,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 739,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002823
ИКЗ
262583620069058360100103170010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ Городская поликлиника, Пензенская обл., 440000, г. Пенза, ул. Володарского, д. 34 (помещение аптеки) Тел. 56-25-04
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 30 000,3 ₽ | 300 003 ₽ |
| 2 | Заливочная среда для микроскопии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 11 592,9 ₽ | 34 778,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ