Поставка реактивов для бактериологического отдела клинико-диагностической лаборатории для нужд ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер»
Начальная цена481 956 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 195,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002824
ИКЗ
262583501398658350100104150012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, пр. Строителей, 37А Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Областной онкологический клинический диспансер"
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Балашова Наталья Владимировна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 632 ₽ | 2 632 ₽ |
| 2 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 10 148 ₽ | 355 180 ₽ |
| 3 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 770 ₽ | 97 700 ₽ |
| 4 | Индоловый бульон/пептонная вода реагент для микробиологии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 540 ₽ | 3 080 ₽ |
| 5 | Окситест 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 2 596 ₽ | 23 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ