Оказание медицинских услуг по цитологическим исследованиям в 2026 году
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0855200000526002826
ИКЗ
262581700060058170100102280018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УОЗ ПО
ИНН-КПП
5836013851 - 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Местонахождение
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Доставка материала к месту проведения лабораторных исследований, расходных материалов, бланков, результатов исследований Заказчику осуществляется за счет средств Исполнителя 2 раза в неделю в рабочие дни с 08:00 до 12:00, по адресу местонахождения Заказчика: Пензенская обл., р.п. Колышлей ул.Лесная,18; с. Малая Сердоба ул. Больничная,1.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Липина Оксана Ивановна, 7-8412-452438, uozpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 500 Условная единица | 250 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ